Bestellungen müssen spätestens am Vortag bis 15.00 Uhr getätigt werden!
11,10 € inkl. MwSt.
18,50 € / kg
ca. 0,6 kg
Zutaten: Weizenmehl · Butter · pfl. Margarine · Rosinen · Mandeln · Orangeat · Zitrone · Marzipan · Wasser · Zucker · Hefe · Gewürze · Salz Allergene: Mandeln · Milcherzeugnisse · Weizen
Die angegebenen Preise sind nur geschätzt. Die tatsächlichen Preise können erst nach dem Wiegen an der Kasse festgelegt werden.
24,00 € / kg
30,00 € / kg